Пятница, 29.03.2024, 07:47Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Этот дизайн лучше?

Всего ответов: 27
Щенков убъют - ФорумЩенков убъют - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Помощь » Помощь животным » Щенков убъют
Щенков убъют
AliceДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:10 | Сообщение # 1
В дверях
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Alpha Centauri
27 янв 2008 в 8:05

«я работаю кинологом,и на соседнем производстве мужик,некий вася-молдавашка несчастный,начал стрелять в собак,которых я подкармливаю(2щенка и их мама,которая снова беременна).Он постоянно угрожает,кидает в меня и моих собак стеклянные бутылки,но сегодня он просто озверел,чуть не убил их маму,я дошла до своего начальства,подняла на уши руководство,оно связалось с его начальством,припугнули его,и что с того,если эта падла захочет истребить их,его ни чего не остановит.я буду надеется,что найдутся добрые люди,которые помогут найти пристанище этим щенятам(2девочки 3-4 месяца) или простерилизовать их маму.иной раз думаю,ГОСПОДИ за что они так мучаются,ведь каждое живое существо жить хочет,за жизнь борется,их и так сколько гибнет!не мы дали им жизнь,а БОГ и не нам отнимать ее!!!помогите пожалуйста!

2 девочки по возрасту примерно 3-4 месяца,рыженькие,ушки висят,средней комплекции,примерно будут 50см.в холке.одна подходит ко мне,другая еще побаивается.
мой тел.89166478502 Вера.Москва. м.Нагорная,от метро 5 минут.заранее большое спасибо за помощь!»

если не сможете помочь сами, помогите мне в рассылке этой объявы или опросите своих знакомых может кто сможет помочь! всем заранее большое человеческое спасибо за помощь!

 
MilaДата: Понедельник, 28.01.2008, 01:25 | Сообщение # 2
В дверях
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
попробуйте разместить эту информацию на http://vkontakte.ru/club720717
или на http://pesikot.org/forum в разделе СРОЧНО.
там может смогут помочь

Добавлено (28.01.2008, 01:25)
---------------------------------------------
там могут помочь организовать передержку для щенков и помощь в пристройстве

 
Форум » Помощь » Помощь животным » Щенков убъют
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz