Четверг, 28.03.2024, 15:13Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Этот дизайн лучше?

Всего ответов: 27
кошки, коты, котята и щенки нуждающиеся в любящем доме - Форумкошки, коты, котята и щенки нуждающиеся в любящем доме - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Помощь » Помощь животным » кошки, коты, котята и щенки нуждающиеся в любящем доме (помогите нам обрести хозяев, пожалуйста!!!)
кошки, коты, котята и щенки нуждающиеся в любящем доме
МасяняДата: Среда, 17.12.2008, 08:19 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой темке хочу выкладывать фото и рассказ о тех питомцах, которые более не нуждаются в моей заботе, им нужен свой, любящий дом, со своими персональными хозяевами happy Может мы кому-то из посетителей сайта понравимся, а может кто-нибудь поможет нам с пиаром, а значит и с приобритением этой так нам нужной семьи smile

Добавлено (25.05.2008, 03:25)
---------------------------------------------
Васька, замечательный мальчик! Не навязчивый, но очень ласковый и добрый! Он собирает всех котят по квартире и пытается изобразить для них маму - складывает под животик и старательно из облизывает smile Был выкинут прежними хозяевами на помойку, а за что - даже не понятно... Умный, ласковый, спокойный, не приставучий, туалет - только лоток! Приблизительный возраст - год-полтора, кастрирован, привит tongue

Добавлено (17.12.2008, 08:19)
---------------------------------------------
Ну вот, после долгого отсутствия, я вернулась:) И так, продолжим тему! Мальчик, приблизительно 2,5 месяца, ужасно приставучий трактаренок exclaim Очень срочно ищет дом!!!!!

Очень прошу помощи в пиаре!!!! В ближайшие дни я перееду, интернета у меня не будет и котенок рискует "зависнуть" на неопределенный срок! Помогите его пристроить пока он маленький и людей, которые захотят его приютить, на порядок больше!!!!!!

Сообщение отредактировал Масяня - Среда, 17.12.2008, 08:19
 
Форум » Помощь » Помощь животным » кошки, коты, котята и щенки нуждающиеся в любящем доме (помогите нам обрести хозяев, пожалуйста!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz