Вторник, 23.04.2024, 14:34Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Этот дизайн лучше?

Всего ответов: 27
Ещё одно предложение)) - ФорумЕщё одно предложение)) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Предложения по сайту » Всё что касается сайта. » Ещё одно предложение)) (страничка с листовками)
Ещё одно предложение))
Kseniya495Дата: Пятница, 01.02.2008, 17:24 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот собственно моё предложение. Можно было бы открыть тут такую страничку, на которой были бы листовки с разными акциями о помощи животным. Ну,чтобы каждый смог отпечатать и расклеить у себя на улице или ещё где нибудь. Ну знаете такие листовки, где скажем изображён щенок, а внизу написано предположим " мы в ответе за тех,кого приручили", в этом плане) Мне кажется,тем самым мы бы смогли приобщить людей быть заботливее по отношению к братьям нашим меньшим. Я у себя уже расклеила пару листовок, скажу вам действует)) Ещё люди могли бы копировать эти листовки и помещать у себя на сайтах или форумах, чтобы другие люди стали лучше относится к теме о бездомных животных) ну как вам моё предложение?
__________________________________________
Ещё можно былобы открыть страничку с адрессами зоомагазинов и ветклиник, ещё можно приютов Москвы, Подмосковья ну и ещё может быть других городов.


12345
 
PALMAДата: Пятница, 01.02.2008, 17:34 | Сообщение # 2
В дверях
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Kseniya495,
тема отличная...
и предложение тоже...
можно на форуме...
а можно в загрузке файлов
 
Kseniya495Дата: Пятница, 01.02.2008, 20:12 | Сообщение # 3
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
а то biggrin я думаю скорее на форуме надо... просто я нинаю что такое загрузка файлов, не ругайтесь так

12345
 
Saxarrr_OKДата: Пятница, 01.02.2008, 21:05 | Сообщение # 4
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
А по поводу адресов приютов, зоомагазинов и ветклиник неплохо бы расположить это на карте - например метро. И выложить максимум информации - особенно по часам работы, основным услугам и стоимости (усредненной). Это было бы просто здорово

Кто никогда не отчаивается,для того нет ничего невозможного
 
Kseniya495Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:30 | Сообщение # 5
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати да, я поддерживаю эту идею, так людям было бы удобнее узнавать всё у нужных им "животных" услуг))) Это, мне кажется, привлекло бы много народу

12345
 
EgorДата: Суббота, 09.02.2008, 01:41 | Сообщение # 6
В дверях
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Saxarrr_OK, Kseniya495, сначала офф: карту такую создать невозможно, потому как только узконаправленный справочник, например ветклинии или зоомагазины, ещё хоть как-то воспринимаемы, а вот если всё это совместить, то получится каша )) Есть только один вариант: всё это сделать в виде "выбрать нужное", но не думаю, что здесь найдуться люди, готовые проделать такую работу бесплатно )

Дальше про ваши листовки: смысл в них только на локальном территориальном уровне (район города). И просьба к Вам: если уж расклеиваете, то клейте в специально отведённых местах и не забывайте:

Quote
Мало кто из нас задумывается, как на самом деле важно экономить электричество, воду, тепло, и насколько разрушительны для окружающей среды последствия от незакрытого вовремя крана, зря распечатанного листа бумаги, работающего вхолостую двигателя автомобиля.


"Золото Сенежа" ))) А наберите словосочетание в поисковике и узнаете, что это )))
 
Kseniya495Дата: Пятница, 29.02.2008, 02:14 | Сообщение # 7
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Так Егор, вы не ругайтесь пожалста такими словами.... узконаправленный справочник,локальном территориальном уровне (район города)..... тут всё таки и блондинки сидят redface (например я)

12345
 
Форум » Предложения по сайту » Всё что касается сайта. » Ещё одно предложение)) (страничка с листовками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz