Пятница, 29.03.2024, 17:46Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Этот дизайн лучше?

Всего ответов: 27
Скоро родятся котятки!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИМ ДОМ! - ФорумСкоро родятся котятки!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИМ ДОМ! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Помощь » Помощь животным » Скоро родятся котятки!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИМ ДОМ! (киске осталось ходить, наверное, меньше месяца...)
Скоро родятся котятки!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИМ ДОМ!
КатюшкаДата: Понедельник, 09.06.2008, 16:33 | Сообщение # 1
В дверях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашем подъезде живёт беременная кошечка, ей рожать скоро (думаю через месяц)...Она живёт уу нас на лестничной клетке уже с зимы, мы её кормим, никто к себе не забрал.. А теперь вот смотрю, у неё пузик вширь пошёл...я сама мамой стала недавно и у меня слёзы на глазах наворачиваются, когдая представляю, что котятки родятся в холоде и без помощи...
Мы забрать не можем по причине того, что квартира не наша, а родителей мужа, у нас есть кот, из-за которого итак скандалы были... А так бы хоть на время к себе бы приютила((((

Помогите, кто может! Может, хоть что-то посоветуете? Так хочется дать будущим кисунькам свой дом... cry
район: Кузьминки...
моя почта: dollka06@mail.ru
либо пишите в приват сюда. а там договоримся

Добавлено (09.06.2008, 16:33)
---------------------------------------------
Люди!!! пока я тут писала, котята родились!!!!!!!!!!! surprised
Трое (четверо,но одному вроде хозяева уже нашлись, это вечером решится) - один черненький, двое серо-беленьких...
Котята еще совсем крохи, пока они будут с мамой, но хозяев уже ищем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink

Сообщение отредактировал Катюшка - Понедельник, 09.06.2008, 13:25
 
Форум » Помощь » Помощь животным » Скоро родятся котятки!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИМ ДОМ! (киске осталось ходить, наверное, меньше месяца...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz