Среда, 17.04.2024, 00:11Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Этот дизайн лучше?

Всего ответов: 27
Предлагаю - ФорумПредлагаю - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Предложения по сайту » Всё что касается сайта. » Предлагаю (Отписываем свои предложения по данному сайту в этой теме)
Предлагаю
Saxarrr_OKДата: Среда, 30.01.2008, 16:57 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне, как человеку заинтересованному, но совершенно не смыслящему в ветеренарии не всегда понятны заболевания и диагнозы собак и кошек. Может стоит создать раздел в котором будет рассказываться о заболеваниях и методах лечения животных. По крайней мере избавимся от незнания проблемы, а возможно ещё и привлечем определенную аудиторию. Могу предложить свою помощь в подборе материала в свободное от работы время smile

Добавлено (30.01.2008, 16:57)
---------------------------------------------
А ещё можно посвятить целый раздел обзорам приютов с указанием реквизитов, адресов, желаемой помощи в виде перечня и контактных лиц - кому можно все передать. Чтоб любой зашедший на сайт сразу мог оказать посильную помощь приютам.
Желательно постоянно поддерживать с ними связь. К тому же периодически организовывать туда целенаправленные "вылазки" ( очем сообщать на сайте прилюдно) и выкладывать информацию о наших посещениях ( с фото материалами и историями животных). Раздел можно назвать что то вроде "ЗОНА КОНТРОЛЯ"


Кто никогда не отчаивается,для того нет ничего невозможного
 
animalmercyДата: Среда, 30.01.2008, 19:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Легко.
Спасибо за помощь, сахарок )))
 
EgorДата: Суббота, 09.02.2008, 01:50 | Сообщение # 3
В дверях
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
animalmercy, как насчёт общедоступной статистики посещений сайта?

"Золото Сенежа" ))) А наберите словосочетание в поисковике и узнаете, что это )))
 
МасяняДата: Пятница, 29.02.2008, 01:34 | Сообщение # 4
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Saxarrr_OK)
Может стоит создать раздел в котором будет рассказываться о заболеваниях и методах лечения животных.

Как бы это не привело к самодиагностике и самолечению с постановкой ошибочного диагноза.... Не лучше ли сделать картотеку по клиникам с отзывами о них? Я, например, о нескольких вполне могла бы оставить отзыв... О некоторых хороший, а о некоторых.... Есть такие клинники, куда я НИКОГДА не повезу животное, под страхом смертной казни!!!
 
Форум » Предложения по сайту » Всё что касается сайта. » Предлагаю (Отписываем свои предложения по данному сайту в этой теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz