Четверг, 25.04.2024, 15:08Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Этот дизайн лучше?

Всего ответов: 27
Мне на голову свалился шикарный сибиряк! - ФорумМне на голову свалился шикарный сибиряк! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Помощь » Помощь животным » Мне на голову свалился шикарный сибиряк! (И что с ним делать???)
Мне на голову свалился шикарный сибиряк!
МасяняДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:41 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера в час ночи звонок в дверь... wacko Открываю... На пороге женщина из соседнего дома... "Я, говорит, знаю, что вы занимаетесь пристройством животных... Вот.... Отбила у собак... Они на него кинулись, а он и не подумал убежать... Себе взять не могу, у меня уже 10 кошек и под опекой 5 собак и еще куча кошаков..." и достает при этом из сумки вот такого красавца eek

Визуально парень без инфекций, не истощен, не кастрирован, возраст приблизительно год-полтора, на животе ОГРОМНАЯ ПУПОЧНАЯ ГРЫЖА!!!
По характеру удивительно спокойный, дружелюбный и ласковый мальчик, но собак ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не реагирует!!! У меня самой 2 собаки, одна из которых совсем не маленьких габаритов!

В общем денег на кастрацию и операцию грыжи у меня нет (слишком много своих подопечных и ребенок,плюс несколько питомцев находящихся на интенсивном лечении...).... sad
Может кто возьмет на себя заботу о мальчике? Готова подвезти к любому метро в Москве! Или подайте нам на операцию и кастрацию sad С проблемами не хочется пристраивать малыша... Хотя, если найдутся хозяева, которые прооперируют и будут в дальнейшем заботиться о мальченке - было бы здорово!!!

СОС!!!! Помогите мальчишечке! Буду благодарна за любую помощь!!!

Добавлено (23.03.2008, 19:44)
---------------------------------------------
Позвонила в клинику, стоимость операции сказали 2300-2500, это и кастрация и грыжа cool

Добавлено (24.03.2008, 16:41)
---------------------------------------------
нет желающих забрать парнишку к себе? А как на счет помощи хотя бы пиаром? Кто-нибудь может помочь?

Сообщение отредактировал Масяня - Воскресенье, 23.03.2008, 17:18
 
MaryThorensenДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:35 | Сообщение # 2
В дверях
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Могу помочь с деньгами, обращайтесь) smile
 
МасяняДата: Среда, 09.04.2008, 04:08 | Сообщение # 3
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
MaryThorensen, спасибо огромное!!!! Сделали мы операцию, во время которой обнаружился скрытый врожденный порок сердца eek Сейчас уже все хорошо, парень восстановился полностью, через несколько дней снимем швы smile Сердечко никакой терапии сейчас не требует, но от стрессов в будущем котика нужно оберегать cool За операцию с нас взяли всего 1228р + попонка 67р50к, итого 1295р50к, за бездомность сделали колосальные скидки!!!! Спасибо огромное Елене Юрьевне, ведущему врачу клиники, которая и делала нам операцию! Остались неизрасходованные деньги, что делать с ними? Вернуть или переправить на кого-то другого?

Кстати, у целовалисто-ласкалистого мальчишки до сих пор нет имени! Позор джунглям!!! Давайте что-нибудь придумаем вместе? И, пожалуй, нас уже можно пиарить для пристройства wink Кто-нибудь может помочь? Или кто-то хочет усыновить мальчишку? Не стесняйтесь, парень золото!!!!

Добавлено (09.04.2008, 04:08)
---------------------------------------------

 
MaryThorensenДата: Четверг, 10.04.2008, 21:32 | Сообщение # 4
В дверях
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
ура ура хорошие новости)) Расцелуйте киску от меня пожалуйста и пожелайте здоровья)) а деньги потратьте на других животных, как посчитаете нужным =)
всегда рада помочь!! удачи! happy happy wink


Сообщение отредактировал MaryThorensen - Четверг, 10.04.2008, 21:33
 
МасяняДата: Пятница, 11.04.2008, 16:36 | Сообщение # 5
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
MaryThorensen, еще раз огромное спасибо! Если Вы не против я на эти деньги простерилизую кошечку и в понедельник она уедет к новым маме и папе redface Фото кошечки выложу чуть позже redface
 
MaryThorensenДата: Пятница, 11.04.2008, 23:31 | Сообщение # 6
В дверях
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Да конечно!! удачи)
 
МасяняДата: Четверг, 07.08.2008, 04:41 | Сообщение # 7
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы готовы к пристройству! Помогите нам пиаром, пожалуйста, а то уже сама на грани никому его не отдать sad

Добавлено (07.08.2008, 04:41)
---------------------------------------------
Малыш нашел свой дом и любящих хозяев! Ура!!!!!!! Тему можно закрывать, наверно.... redface

 
supermasikДата: Вторник, 12.08.2008, 01:07 | Сообщение # 8
Член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Наверное в тех темах, где животным помогли нужно просто поменять названия и перенести в отдельную группу (те, кому помогли) как думаете?
 
МасяняДата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:32 | Сообщение # 9
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (supermasik)
Наверное в тех темах, где животным помогли нужно просто поменять названия и перенести в отдельную группу (те, кому помогли) как думаете?

Почему-то кажется назвоние менять не стоит, а то так и запутаться не долго, а вот переносить в отдельную группу - хорошая идея! Мне нра! exclaim
 
Форум » Помощь » Помощь животным » Мне на голову свалился шикарный сибиряк! (И что с ним делать???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz