Пятница, 26.04.2024, 05:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Этот дизайн лучше?

Всего ответов: 27
Поездка в "Зов предков" 12 апреля - ФорумПоездка в "Зов предков" 12 апреля - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Помощь » Вылазки в приюты и не только. » Поездка в "Зов предков" 12 апреля (Намечатся вылазка в приют)
Поездка в "Зов предков" 12 апреля
Saxarrr_OKДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:57 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, после продолжительного затишья снова намечается поездка в собачий приют. На этот раз едем в "Зов предков", что в городе Одинцово. Все желающие поехать - отпишитесь плз. Ориентируемся на 12 апреля. Информация о нуждах приюта и месте сбора появится немного позже.

Кто никогда не отчаивается,для того нет ничего невозможного
 
supermasikДата: Четверг, 03.04.2008, 20:13 | Сообщение # 2
Член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Я еду! Кто еще присоединится? wink

Добавлено (03.04.2008, 20:13)
---------------------------------------------
Неужели нет желающих??? sad Ребята! есть еще свободные места в машинах! Все влезут! wink

 
cYcДата: Суббота, 05.04.2008, 02:05 | Сообщение # 3
В дверях
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
буду.
 
StasenokДата: Суббота, 05.04.2008, 22:52 | Сообщение # 4
В дверях
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотела поехать.А во сколько планируется встреча?Всё переносится на 19 апреля,правильно??А что нужно?чем помочь можно??лекарства?еда?
 
supermasikДата: Воскресенье, 13.04.2008, 00:17 | Сообщение # 5
Член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему на 19 апреля? Поездка запланированна на 12 апреля!! (следующая суббота). Список всего необходимого(еда, лекарства, и т.д.) , а так же точное время и место встречи сообщим сдесь на форуме в начале недели. (в понедельник - вторник. Позвоним в приют и все узнаем) smile Так что посещайте форум! wink

Добавлено (10.04.2008, 23:57)
---------------------------------------------
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОСЛЕЗАВТРА ( В ЭТУ СУББОТУ) ПОЕХАТЬ В ПРИЮТ ОТПИШИТЕСЬ МНЕ В ЛИЧКУ!!! ОСТАВЬТЕ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ, Я С ВАМИ СВЯЖУСЬ!! ВСТРЕЧАЕМСЯ ОРИЕНТИРОВОЧНО В ЧАС ДНЯ!!! ВСЕ ПОДРОБНЕЕ СООБЩУ!! Еду собачкам (крупы:рис, гречку, перловку; тушенку) можно купить заранее, (но мы планируем еще по дороге заехать за едой). так же приюту нужны капли от блох и клещей. И (не менее важно) У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ ТРЯПКИ (ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ И Т.д.) ТОЖЕ БЕРИТЕ!!

Добавлено (13.04.2008, 00:17)
---------------------------------------------
УРААА!!! поездка состоялась! Скоро появятся фото и отчет по поездке!! Информацию о ближайших поездках так же читайте на форуме!! wink

 
Форум » Помощь » Вылазки в приюты и не только. » Поездка в "Зов предков" 12 апреля (Намечатся вылазка в приют)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz